北京写字楼 - 中兴大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中兴大厦共享办公室联合办公出租
中兴大厦地址: [
海淀] - [
牡丹园] 花园东路19号。下列北京中兴大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中兴大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1084元/人 | 1084元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1084元/人 | 1084元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1084元/人 | 3252元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1084元/人 | 4336元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1084元/人 | 5420元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1084元/人 | 6504元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1084元/人 | 7588元/月 |
| 8 | 8人靠窗独立间 | 1084元/人 | 8672元/月 |
| 9 | 10人内侧独立间 | 1084元/人 | 10840元/月 |
| 10 | 14人独立间 | 1084元/人 | 15176元/月 |
| 11 | 16人靠窗独立间 | 1084元/人 | 17344元/月 |
| 12 | 19人景观独立间 | 1084元/人 | 20596元/月 |
| 13 | 34人景观独立间 | 1084元/人 | 36856元/月 |
| 14 | 47人靠窗办公室 | 1084元/人 | 50948元/月 |
| 15 | 48人带经理间办公室 | 1084元/人 | 52032元/月 |
中兴大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 107元/㎡ | 7918元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 89㎡ | 107元/㎡ | 9523元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 3 | 73㎡ | 107元/㎡ | 7811元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 113㎡ | 107元/㎡ | 12091元/月 | 经理间+15工位 |
| 5 | 116㎡ | 107元/㎡ | 12412元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 6 | 150㎡ | 107元/㎡ | 16050元/月 | 2独立办公室+26工位 |
| 7 | 257㎡ | 107元/㎡ | 27499元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 259㎡ | 107元/㎡ | 27713元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 482㎡ | 107元/㎡ | 51574元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 341㎡ | 107元/㎡ | 36487元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 437㎡ | 107元/㎡ | 46759元/月 | 1独立办公室+大厅38工位 |
| 12 | 502㎡ | 107元/㎡ | 53714元/月 | 10独立办公室+56工区位置 |
| 13 | 734㎡ | 107元/㎡ | 78538元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 801㎡ | 107元/㎡ | 85707元/月 | 9独立办公室+92工区位置 |
| 15 | 931㎡ | 107元/㎡ | 99617元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐