北京写字楼 - 学院八号(学院8号)金五星改造共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
学院八号(学院8号)金五星改造共享办公室联合办公出租
学院八号(学院8号)金五星改造地址:学院八号。下列北京学院八号(学院8号)金五星改造的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
学院八号(学院8号)金五星改造共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1991元/人 | 1991元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1991元/人 | 1991元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1991元/人 | 5973元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1991元/人 | 7964元/月 |
| 5 | 6人不带窗办公室 | 1991元/人 | 11946元/月 |
| 6 | 7人景观独立间 | 1991元/人 | 13937元/月 |
| 7 | 9人不靠窗独立间 | 1991元/人 | 17919元/月 |
| 8 | 12人靠窗独立间 | 1991元/人 | 23892元/月 |
| 9 | 17人不带窗独立间 | 1991元/人 | 33847元/月 |
| 10 | 21人内侧办公室 | 1991元/人 | 41811元/月 |
| 11 | 27人不靠窗独立间 | 1991元/人 | 53757元/月 |
| 12 | 28人带经理室独立间 | 1991元/人 | 55748元/月 |
| 13 | 31人景观办公室 | 1991元/人 | 61721元/月 |
| 14 | 34人内侧独立间 | 1991元/人 | 67694元/月 |
| 15 | 51人不靠窗办公室 | 1991元/人 | 101541元/月 |
学院八号(学院8号)金五星改造传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 130㎡ | 69元/㎡ | 8970元/月 | 清水 |
| 2 | 127㎡ | 69元/㎡ | 8763元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 199㎡ | 69元/㎡ | 13731元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 295㎡ | 69元/㎡ | 20355元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 687㎡ | 69元/㎡ | 47403元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 673㎡ | 69元/㎡ | 46437元/月 | 13个隔间+94工位 |
| 7 | 869㎡ | 69元/㎡ | 59961元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐