北京写字楼 - 灵格尔办公空间(宇飞大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
灵格尔办公空间(宇飞大厦)共享办公室联合办公出租
灵格尔办公空间(宇飞大厦)地址:北京市
东城区
东直门外大街宇飞大厦。下列北京灵格尔办公空间(宇飞大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
灵格尔办公空间(宇飞大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1724元/人 | 1724元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1724元/人 | 1724元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1724元/人 | 3448元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1724元/人 | 5172元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1724元/人 | 6896元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 1724元/人 | 8620元/月 |
| 7 | 9人带窗独立间 | 1724元/人 | 15516元/月 |
| 8 | 16人不带窗办公室 | 1724元/人 | 27584元/月 |
| 9 | 29人景观办公室 | 1724元/人 | 49996元/月 |
| 10 | 34人靠窗办公室 | 1724元/人 | 58616元/月 |
| 11 | 43人带窗办公室 | 1724元/人 | 74132元/月 |
| 12 | 48人不带窗办公室 | 1724元/人 | 82752元/月 |
| 13 | 65人独立办公室 | 1724元/人 | 112060元/月 |
| 14 | 72人不靠窗独立间 | 1724元/人 | 124128元/月 |
灵格尔办公空间(宇飞大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 64元/㎡ | 3904元/月 | 毛坯 |
| 2 | 101㎡ | 64元/㎡ | 6464元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 3 | 151㎡ | 64元/㎡ | 9664元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 161㎡ | 64元/㎡ | 10304元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 5 | 182㎡ | 64元/㎡ | 11648元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 6 | 191㎡ | 64元/㎡ | 12224元/月 | 1独立办公室+30工位 |
| 7 | 291㎡ | 64元/㎡ | 18624元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 238㎡ | 64元/㎡ | 15232元/月 | 4独立办公室+28工位 |
| 9 | 1248㎡ | 64元/㎡ | 79872元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐