北京写字楼 - 北京科技会展中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京科技会展中心共享办公室联合办公出租
北京科技会展中心地址:[
海淀 -
中关村]北京市
海淀区北三环西路48号院。下列北京北京科技会展中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京科技会展中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 825元/人 | 825元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 825元/人 | 825元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 825元/人 | 2475元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 825元/人 | 3300元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 825元/人 | 4125元/月 |
| 6 | 9人景观办公室 | 825元/人 | 7425元/月 |
| 7 | 14人靠窗独立间 | 825元/人 | 11550元/月 |
| 8 | 15人不靠窗独立间 | 825元/人 | 12375元/月 |
| 9 | 17人不靠窗办公室 | 825元/人 | 14025元/月 |
| 10 | 20人带窗办公室 | 825元/人 | 16500元/月 |
| 11 | 30人内侧办公室 | 825元/人 | 24750元/月 |
| 12 | 43人独立间 | 825元/人 | 35475元/月 |
| 13 | 62人景观独立间 | 825元/人 | 51150元/月 |
| 14 | 74人内侧办公室 | 825元/人 | 61050元/月 |
北京科技会展中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 72元/㎡ | 6192元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 2 | 100㎡ | 72元/㎡ | 7200元/月 | 经理间+13工位 |
| 3 | 149㎡ | 72元/㎡ | 10728元/月 | 定制装修 |
| 4 | 166㎡ | 72元/㎡ | 11952元/月 | 2独立办公室+28工区位置 |
| 5 | 174㎡ | 72元/㎡ | 12528元/月 | 经理间+32工位 |
| 6 | 257㎡ | 72元/㎡ | 18504元/月 | 1个隔间+21工位 |
| 7 | 302㎡ | 72元/㎡ | 21744元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 480㎡ | 72元/㎡ | 34560元/月 | 8独立办公室+71工区位置 |
| 9 | 408㎡ | 72元/㎡ | 29376元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 641㎡ | 72元/㎡ | 46152元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1141㎡ | 72元/㎡ | 82152元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 808㎡ | 72元/㎡ | 58176元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 802㎡ | 72元/㎡ | 57744元/月 | 经理间+67工位 |
相关推荐