北京写字楼 - 班加罗尔中心曾用名:金领时代大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
班加罗尔中心曾用名:金领时代大厦共享办公室联合办公出租
班加罗尔中心曾用名:金领时代大厦地址:
海淀 - 小营]小营西路25号。下列北京班加罗尔中心曾用名:金领时代大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
班加罗尔中心曾用名:金领时代大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 957元/人 | 957元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 957元/人 | 957元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 957元/人 | 1914元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 957元/人 | 2871元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 957元/人 | 5742元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 957元/人 | 6699元/月 |
| 7 | 9人景观独立间 | 957元/人 | 8613元/月 |
| 8 | 14人内侧办公室 | 957元/人 | 13398元/月 |
| 9 | 15人内侧独立间 | 957元/人 | 14355元/月 |
| 10 | 16人景观独立间 | 957元/人 | 15312元/月 |
| 11 | 20人靠窗办公室 | 957元/人 | 19140元/月 |
| 12 | 25人不靠窗办公室 | 957元/人 | 23925元/月 |
| 13 | 51人景观独立间 | 957元/人 | 48807元/月 |
| 14 | 52人带窗办公室 | 957元/人 | 49764元/月 |
| 15 | 54人靠窗独立间 | 957元/人 | 51678元/月 |
班加罗尔中心曾用名:金领时代大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 79元/㎡ | 4977元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 62㎡ | 79元/㎡ | 4898元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 3 | 150㎡ | 79元/㎡ | 11850元/月 | 3个隔间+25工位 |
| 4 | 196㎡ | 79元/㎡ | 15484元/月 | 经理间+17工位 |
| 5 | 169㎡ | 79元/㎡ | 13351元/月 | 2个隔间+26工位 |
| 6 | 257㎡ | 79元/㎡ | 20303元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 381㎡ | 79元/㎡ | 30099元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 753㎡ | 79元/㎡ | 59487元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 885㎡ | 79元/㎡ | 69915元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐