北京写字楼 - 银科大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
银科大厦共享办公室联合办公出租
银科大厦地址:北京市
海淀区海淀大街38号。下列北京银科大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
银科大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1955元/人 | 1955元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1955元/人 | 1955元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1955元/人 | 3910元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1955元/人 | 5865元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1955元/人 | 7820元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1955元/人 | 9775元/月 |
| 7 | 6人不靠窗办公室 | 1955元/人 | 11730元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 1955元/人 | 15640元/月 |
| 9 | 9人内侧独立间 | 1955元/人 | 17595元/月 |
| 10 | 10人带窗办公室 | 1955元/人 | 19550元/月 |
| 11 | 12人独立间 | 1955元/人 | 23460元/月 |
| 12 | 13人内侧独立间 | 1955元/人 | 25415元/月 |
| 13 | 14人靠窗办公室 | 1955元/人 | 27370元/月 |
| 14 | 17人带窗办公室 | 1955元/人 | 33235元/月 |
| 15 | 19人不带窗办公室 | 1955元/人 | 37145元/月 |
银科大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 100元/㎡ | 7300元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 111㎡ | 100元/㎡ | 11100元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 3 | 123㎡ | 100元/㎡ | 12300元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 4 | 139㎡ | 100元/㎡ | 13900元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 5 | 155㎡ | 100元/㎡ | 15500元/月 | 3独立办公室+11工位 |
| 6 | 180㎡ | 100元/㎡ | 18000元/月 | 1独立办公室+大厅21工位 |
| 7 | 215㎡ | 100元/㎡ | 21500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 204㎡ | 100元/㎡ | 20400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 333㎡ | 100元/㎡ | 33300元/月 | 经理间+58工位 |
相关推荐