北京写字楼 - 恒润大厦(恒润国际大厦)(恒润国际中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
恒润大厦(恒润国际大厦)(恒润国际中心)共享办公室联合办公出租
恒润大厦(恒润国际大厦)(恒润国际中心)地址:
海淀 -
中关村]北三环西路32号。下列北京恒润大厦(恒润国际大厦)(恒润国际中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
恒润大厦(恒润国际大厦)(恒润国际中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1592元/人 | 1592元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1592元/人 | 1592元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1592元/人 | 4776元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1592元/人 | 6368元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1592元/人 | 7960元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1592元/人 | 9552元/月 |
| 7 | 7人不带窗独立间 | 1592元/人 | 11144元/月 |
| 8 | 8人独立办公室 | 1592元/人 | 12736元/月 |
| 9 | 10人景观办公室 | 1592元/人 | 15920元/月 |
| 10 | 19人内侧独立间 | 1592元/人 | 30248元/月 |
| 11 | 20人不靠窗办公室 | 1592元/人 | 31840元/月 |
| 12 | 22人景观办公室 | 1592元/人 | 35024元/月 |
| 13 | 36人景观独立间 | 1592元/人 | 57312元/月 |
| 14 | 42人不靠窗办公室 | 1592元/人 | 66864元/月 |
| 15 | 45人不靠窗独立间 | 1592元/人 | 71640元/月 |
恒润大厦(恒润国际大厦)(恒润国际中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 110元/㎡ | 8910元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 63㎡ | 110元/㎡ | 6930元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 3 | 160㎡ | 110元/㎡ | 17600元/月 | 2个隔间+23办公位 |
| 4 | 176㎡ | 110元/㎡ | 19360元/月 | 1独立办公室+34工位 |
| 5 | 451㎡ | 110元/㎡ | 49610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 379㎡ | 110元/㎡ | 41690元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 582㎡ | 110元/㎡ | 64020元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 638㎡ | 110元/㎡ | 70180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1008㎡ | 110元/㎡ | 110880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 883㎡ | 110元/㎡ | 97130元/月 | 12独立办公室+152工区位置 |
| 11 | 1178㎡ | 110元/㎡ | 129580元/月 | 13独立办公室+105工位 |
| 12 | 2083㎡ | 110元/㎡ | 229130元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1804㎡ | 110元/㎡ | 198440元/月 | 经理间+330工位 |
| 14 | 1606㎡ | 110元/㎡ | 176660元/月 | 5独立办公室+218工位 |
相关推荐