北京写字楼 - 长远天地大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
长远天地大厦共享办公室联合办公出租
长远天地大厦地址:北京
海淀区
苏州街18号。下列北京长远天地大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
长远天地大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1273元/人 | 1273元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1273元/人 | 1273元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1273元/人 | 2546元/月 |
| 4 | 5人内侧办公室 | 1273元/人 | 6365元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 1273元/人 | 7638元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 1273元/人 | 8911元/月 |
| 7 | 9人景观办公室 | 1273元/人 | 11457元/月 |
| 8 | 16人不带窗独立间 | 1273元/人 | 20368元/月 |
| 9 | 17人内侧办公室 | 1273元/人 | 21641元/月 |
| 10 | 18人景观办公室 | 1273元/人 | 22914元/月 |
| 11 | 19人带经理室独立间 | 1273元/人 | 24187元/月 |
| 12 | 20人不靠窗独立间 | 1273元/人 | 25460元/月 |
| 13 | 33人外侧办公室 | 1273元/人 | 42009元/月 |
| 14 | 43人外侧办公室 | 1273元/人 | 54739元/月 |
| 15 | 51人内侧独立间 | 1273元/人 | 64923元/月 |
长远天地大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 119元/㎡ | 7616元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 87㎡ | 119元/㎡ | 10353元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 128㎡ | 119元/㎡ | 15232元/月 | 清水 |
| 4 | 139㎡ | 119元/㎡ | 16541元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 5 | 187㎡ | 119元/㎡ | 22253元/月 | 经理间+30工位 |
| 6 | 245㎡ | 119元/㎡ | 29155元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 237㎡ | 119元/㎡ | 28203元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 282㎡ | 119元/㎡ | 33558元/月 | 3独立办公室+46工区位置 |
| 9 | 594㎡ | 119元/㎡ | 70686元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 768㎡ | 119元/㎡ | 91392元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1068㎡ | 119元/㎡ | 127092元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 891㎡ | 119元/㎡ | 106029元/月 | 14独立办公室+168工位 |
| 13 | 1806㎡ | 119元/㎡ | 214914元/月 | 19独立办公室+大厅28工位 |
| 14 | 1564㎡ | 119元/㎡ | 186116元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐