北京写字楼 - 金澳国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
金澳国际大厦共享办公室联合办公出租
金澳国际大厦地址:
海淀区马甸东路19号。下列北京金澳国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金澳国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2180元/人 | 2180元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 2180元/人 | 2180元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 2180元/人 | 4360元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 2180元/人 | 8720元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 2180元/人 | 13080元/月 |
| 6 | 7人带窗独立间 | 2180元/人 | 15260元/月 |
| 7 | 9人景观办公室 | 2180元/人 | 19620元/月 |
| 8 | 10人不带窗独立间 | 2180元/人 | 21800元/月 |
| 9 | 13人独立间 | 2180元/人 | 28340元/月 |
| 10 | 16人内侧独立间 | 2180元/人 | 34880元/月 |
| 11 | 22人不靠窗办公室 | 2180元/人 | 47960元/月 |
| 12 | 30人独立间 | 2180元/人 | 65400元/月 |
| 13 | 51人独立间 | 2180元/人 | 111180元/月 |
| 14 | 52人靠窗办公室 | 2180元/人 | 113360元/月 |
| 15 | 58人独立办公室 | 2180元/人 | 126440元/月 |
金澳国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 93元/㎡ | 6510元/月 | 毛坯 |
| 2 | 136㎡ | 93元/㎡ | 12648元/月 | 定制装修 |
| 3 | 185㎡ | 93元/㎡ | 17205元/月 | 清水 |
| 4 | 169㎡ | 93元/㎡ | 15717元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 5 | 771㎡ | 93元/㎡ | 71703元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐