北京写字楼 - 万柳亿城中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
万柳亿城中心共享办公室联合办公出租
万柳亿城中心地址:
海淀区
长春桥路11号。下列北京万柳亿城中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万柳亿城中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1571元/人 | 1571元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1571元/人 | 1571元/月 |
| 3 | 5人不带窗办公室 | 1571元/人 | 7855元/月 |
| 4 | 6人外侧独立间 | 1571元/人 | 9426元/月 |
| 5 | 7人内侧办公室 | 1571元/人 | 10997元/月 |
| 6 | 14人外侧独立间 | 1571元/人 | 21994元/月 |
| 7 | 18人带经理间办公室 | 1571元/人 | 28278元/月 |
| 8 | 19人带窗独立间 | 1571元/人 | 29849元/月 |
| 9 | 30人景观办公室 | 1571元/人 | 47130元/月 |
| 10 | 32人外侧独立间 | 1571元/人 | 50272元/月 |
| 11 | 53人不带窗办公室 | 1571元/人 | 83263元/月 |
| 12 | 59人景观独立间 | 1571元/人 | 92689元/月 |
| 13 | 75人不带窗独立间 | 1571元/人 | 117825元/月 |
万柳亿城中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 103元/㎡ | 9064元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 122㎡ | 103元/㎡ | 12566元/月 | 经理间+7工位 |
| 3 | 138㎡ | 103元/㎡ | 14214元/月 | 精装现房 |
| 4 | 195㎡ | 103元/㎡ | 20085元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 235㎡ | 103元/㎡ | 24205元/月 | 3个隔间+24办公位 |
| 6 | 258㎡ | 103元/㎡ | 26574元/月 | 5独立办公室+49工位 |
| 7 | 318㎡ | 103元/㎡ | 32754元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 641㎡ | 103元/㎡ | 66023元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 554㎡ | 103元/㎡ | 57062元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1001㎡ | 103元/㎡ | 103103元/月 | 20个隔间+67工位 |
| 11 | 998㎡ | 103元/㎡ | 102794元/月 | 8独立办公室+67工位 |
| 12 | 1397㎡ | 103元/㎡ | 143891元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐