北京写字楼 - 天创科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
天创科技大厦共享办公室联合办公出租
天创科技大厦地址:北京市
海淀区彩和坊路8号。下列北京天创科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天创科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1944元/人 | 1944元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1944元/人 | 1944元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1944元/人 | 3888元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1944元/人 | 7776元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1944元/人 | 9720元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1944元/人 | 11664元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1944元/人 | 13608元/月 |
| 8 | 9人带窗独立间 | 1944元/人 | 17496元/月 |
| 9 | 10人靠窗办公室 | 1944元/人 | 19440元/月 |
| 10 | 13人带经理室独立间 | 1944元/人 | 25272元/月 |
| 11 | 14人带经理间办公室 | 1944元/人 | 27216元/月 |
| 12 | 17人景观办公室 | 1944元/人 | 33048元/月 |
| 13 | 26人带经理室独立间 | 1944元/人 | 50544元/月 |
| 14 | 72人靠窗办公室 | 1944元/人 | 139968元/月 |
天创科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 129㎡ | 63元/㎡ | 8127元/月 | 毛坯 |
| 2 | 164㎡ | 63元/㎡ | 10332元/月 | 经理间+16工位 |
| 3 | 172㎡ | 63元/㎡ | 10836元/月 | 经理间+16工位 |
| 4 | 275㎡ | 63元/㎡ | 17325元/月 | 4个隔间+51工位 |
| 5 | 225㎡ | 63元/㎡ | 14175元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 334㎡ | 63元/㎡ | 21042元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 603㎡ | 63元/㎡ | 37989元/月 | 经理间+33工位 |
| 8 | 800㎡ | 63元/㎡ | 50400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1895㎡ | 63元/㎡ | 119385元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐