北京写字楼 - 中潮金典商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中潮金典商务楼共享办公室联合办公出租
中潮金典商务楼地址: [
朝阳] - [
管庄]
朝阳区双桥东路与通惠河...。下列北京中潮金典商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中潮金典商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1720元/人 | 1720元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1720元/人 | 1720元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1720元/人 | 3440元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1720元/人 | 5160元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 1720元/人 | 6880元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 1720元/人 | 12040元/月 |
| 7 | 8人外侧独立间 | 1720元/人 | 13760元/月 |
| 8 | 9人带窗独立间 | 1720元/人 | 15480元/月 |
| 9 | 10人带窗独立间 | 1720元/人 | 17200元/月 |
| 10 | 11人独立办公室 | 1720元/人 | 18920元/月 |
| 11 | 18人景观独立间 | 1720元/人 | 30960元/月 |
| 12 | 33人不带窗独立间 | 1720元/人 | 56760元/月 |
| 13 | 34人不靠窗办公室 | 1720元/人 | 58480元/月 |
| 14 | 61人景观办公室 | 1720元/人 | 104920元/月 |
| 15 | 78人带经理室独立间 | 1720元/人 | 134160元/月 |
中潮金典商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 91元/㎡ | 5642元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 102㎡ | 91元/㎡ | 9282元/月 | 清水 |
| 3 | 127㎡ | 91元/㎡ | 11557元/月 | 精装现房 |
| 4 | 116㎡ | 91元/㎡ | 10556元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 148㎡ | 91元/㎡ | 13468元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 6 | 176㎡ | 91元/㎡ | 16016元/月 | 3独立办公室+大厅24工位 |
| 7 | 167㎡ | 91元/㎡ | 15197元/月 | 1独立办公室+25工区位置 |
| 8 | 499㎡ | 91元/㎡ | 45409元/月 | 9独立办公室+10工区位置 |
| 9 | 605㎡ | 91元/㎡ | 55055元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 983㎡ | 91元/㎡ | 89453元/月 | 1独立办公室+132工区位置 |
| 11 | 1192㎡ | 91元/㎡ | 108472元/月 | 18独立办公室+69工位 |
| 12 | 1930㎡ | 91元/㎡ | 175630元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1942㎡ | 91元/㎡ | 176722元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐