北京写字楼 - 有研昕亿大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
有研昕亿大厦 共享办公室联合办公出租
有研昕亿大厦 地址:
海淀 -
牡丹园]北三环中路43号院。下列北京有研昕亿大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
有研昕亿大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1386元/人 | 1386元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1386元/人 | 1386元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1386元/人 | 2772元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1386元/人 | 4158元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1386元/人 | 5544元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 1386元/人 | 6930元/月 |
| 7 | 6人不靠窗办公室 | 1386元/人 | 8316元/月 |
| 8 | 7人带窗独立间 | 1386元/人 | 9702元/月 |
| 9 | 8人不靠窗办公室 | 1386元/人 | 11088元/月 |
| 10 | 9人景观独立间 | 1386元/人 | 12474元/月 |
| 11 | 10人外侧办公室 | 1386元/人 | 13860元/月 |
| 12 | 11人靠窗办公室 | 1386元/人 | 15246元/月 |
| 13 | 13人不靠窗独立间 | 1386元/人 | 18018元/月 |
| 14 | 16人外侧独立间 | 1386元/人 | 22176元/月 |
| 15 | 17人不带窗办公室 | 1386元/人 | 23562元/月 |
有研昕亿大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 65元/㎡ | 5980元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 2 | 60㎡ | 65元/㎡ | 3900元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 118㎡ | 65元/㎡ | 7670元/月 | 毛坯 |
| 4 | 143㎡ | 65元/㎡ | 9295元/月 | 2个隔间+25办公位 |
| 5 | 182㎡ | 65元/㎡ | 11830元/月 | 2独立办公室+30工位 |
| 6 | 176㎡ | 65元/㎡ | 11440元/月 | 3独立办公室+大厅15工位 |
| 7 | 190㎡ | 65元/㎡ | 12350元/月 | 预招租租金8折 |
| 8 | 218㎡ | 65元/㎡ | 14170元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 434㎡ | 65元/㎡ | 28210元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 728㎡ | 65元/㎡ | 47320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 702㎡ | 65元/㎡ | 45630元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1055㎡ | 65元/㎡ | 68575元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐