北京写字楼 - 银谷大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
银谷大厦共享办公室联合办公出租
银谷大厦地址:
海淀区北四环西路9号。下列北京银谷大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
银谷大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1406元/人 | 1406元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1406元/人 | 1406元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1406元/人 | 2812元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1406元/人 | 4218元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1406元/人 | 7030元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 1406元/人 | 8436元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1406元/人 | 9842元/月 |
| 8 | 8人不靠窗独立间 | 1406元/人 | 11248元/月 |
| 9 | 9人不靠窗独立间 | 1406元/人 | 12654元/月 |
| 10 | 14人不带窗独立间 | 1406元/人 | 19684元/月 |
| 11 | 15人内侧办公室 | 1406元/人 | 21090元/月 |
| 12 | 17人内侧办公室 | 1406元/人 | 23902元/月 |
| 13 | 29人带经理间办公室 | 1406元/人 | 40774元/月 |
| 14 | 50人独立办公室 | 1406元/人 | 70300元/月 |
| 15 | 72人带经理室独立间 | 1406元/人 | 101232元/月 |
银谷大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 82元/㎡ | 6232元/月 | 经理间+9工位 |
| 2 | 75㎡ | 82元/㎡ | 6150元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 3 | 110㎡ | 82元/㎡ | 9020元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 4 | 112㎡ | 82元/㎡ | 9184元/月 | 1独立办公室+20工位 |
| 5 | 152㎡ | 82元/㎡ | 12464元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 6 | 138㎡ | 82元/㎡ | 11316元/月 | 经理间+26工位 |
| 7 | 187㎡ | 82元/㎡ | 15334元/月 | 经理间+29工位 |
| 8 | 210㎡ | 82元/㎡ | 17220元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 250㎡ | 82元/㎡ | 20500元/月 | 3独立办公室+大厅39工位 |
| 10 | 437㎡ | 82元/㎡ | 35834元/月 | 7独立办公室+28工位 |
| 11 | 753㎡ | 82元/㎡ | 61746元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 881㎡ | 82元/㎡ | 72242元/月 | 6独立办公室+大厅161工位 |
| 13 | 1388㎡ | 82元/㎡ | 113816元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐