北京写字楼 - 国投信息创意产业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
国投信息创意产业园共享办公室联合办公出租
国投信息创意产业园地址:
朝阳 -
酒仙桥]酒仙桥中路18号。下列北京国投信息创意产业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国投信息创意产业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1430元/人 | 1430元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1430元/人 | 1430元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1430元/人 | 2860元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1430元/人 | 4290元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1430元/人 | 5720元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1430元/人 | 7150元/月 |
| 7 | 6人独立间 | 1430元/人 | 8580元/月 |
| 8 | 10人带窗办公室 | 1430元/人 | 14300元/月 |
| 9 | 15人带窗办公室 | 1430元/人 | 21450元/月 |
| 10 | 16人不靠窗办公室 | 1430元/人 | 22880元/月 |
| 11 | 18人不带窗独立间 | 1430元/人 | 25740元/月 |
| 12 | 22人内侧独立间 | 1430元/人 | 31460元/月 |
| 13 | 24人景观办公室 | 1430元/人 | 34320元/月 |
| 14 | 38人景观办公室 | 1430元/人 | 54340元/月 |
| 15 | 46人独立间 | 1430元/人 | 65780元/月 |
国投信息创意产业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 96元/㎡ | 7008元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 129㎡ | 96元/㎡ | 12384元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 3 | 105㎡ | 96元/㎡ | 10080元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 4 | 149㎡ | 96元/㎡ | 14304元/月 | 毛坯 |
| 5 | 178㎡ | 96元/㎡ | 17088元/月 | 精装现房 |
| 6 | 166㎡ | 96元/㎡ | 15936元/月 | 2独立办公室+23工区位置 |
| 7 | 398㎡ | 96元/㎡ | 38208元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 729㎡ | 96元/㎡ | 69984元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1858㎡ | 96元/㎡ | 178368元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐