北京写字楼 - 琥珀郡共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
琥珀郡共享办公室联合办公出租
琥珀郡地址: [
昌平] - [昌平县城] 北京市
昌平区西关路20号。下列北京琥珀郡的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
琥珀郡共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1869元/人 | 1869元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1869元/人 | 1869元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1869元/人 | 3738元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1869元/人 | 7476元/月 |
| 5 | 6人带窗独立间 | 1869元/人 | 11214元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 1869元/人 | 13083元/月 |
| 7 | 9人内侧办公室 | 1869元/人 | 16821元/月 |
| 8 | 16人不带窗办公室 | 1869元/人 | 29904元/月 |
| 9 | 20人不带窗办公室 | 1869元/人 | 37380元/月 |
| 10 | 28人不带窗独立间 | 1869元/人 | 52332元/月 |
| 11 | 29人不靠窗办公室 | 1869元/人 | 54201元/月 |
| 12 | 41人靠窗独立间 | 1869元/人 | 76629元/月 |
| 13 | 42人独立间 | 1869元/人 | 78498元/月 |
| 14 | 48人独立间 | 1869元/人 | 89712元/月 |
| 15 | 54人不靠窗独立间 | 1869元/人 | 100926元/月 |
琥珀郡传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 118元/㎡ | 11210元/月 | 经理间+12工位 |
| 2 | 71㎡ | 118元/㎡ | 8378元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 96㎡ | 118元/㎡ | 11328元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 4 | 139㎡ | 118元/㎡ | 16402元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 5 | 455㎡ | 118元/㎡ | 53690元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 706㎡ | 118元/㎡ | 83308元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 776㎡ | 118元/㎡ | 91568元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2394㎡ | 118元/㎡ | 282492元/月 | 14独立办公室+359工区位置 |
相关推荐