北京写字楼 - 尚八(尚8)产业创意园(CBD万达广场西侧)(已经拆除)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
尚八(尚8)产业创意园(CBD万达广场西侧)(已经拆除)共享办公室联合办公出租
{address}下列北京尚八(尚8)产业创意园(CBD万达广场西侧)(已经拆除)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚八(尚8)产业创意园(CBD万达广场西侧)(已经拆除)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1910元/人 | 1910元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1910元/人 | 1910元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1910元/人 | 3820元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1910元/人 | 5730元/月 |
| 5 | 4人靠窗独立间 | 1910元/人 | 7640元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1910元/人 | 11460元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1910元/人 | 13370元/月 |
| 8 | 8人不靠窗办公室 | 1910元/人 | 15280元/月 |
| 9 | 10人靠窗办公室 | 1910元/人 | 19100元/月 |
| 10 | 20人景观独立间 | 1910元/人 | 38200元/月 |
尚八(尚8)产业创意园(CBD万达广场西侧)(已经拆除)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 115元/㎡ | 8740元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 136㎡ | 115元/㎡ | 15640元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 3 | 193㎡ | 115元/㎡ | 22195元/月 | 经理间+37工位 |
| 4 | 180㎡ | 115元/㎡ | 20700元/月 | 毛坯 |
| 5 | 201㎡ | 115元/㎡ | 23115元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 487㎡ | 115元/㎡ | 56005元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 373㎡ | 115元/㎡ | 42895元/月 | 1个隔间+66工位 |
| 8 | 678㎡ | 115元/㎡ | 77970元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 644㎡ | 115元/㎡ | 74060元/月 | 7独立办公室+68工位 |
| 10 | 843㎡ | 115元/㎡ | 96945元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐