北京写字楼 - 中旅大厦(三元桥)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中旅大厦(三元桥)共享办公室联合办公出租
中旅大厦(三元桥)地址:
朝阳 - 三元桥]
朝阳区北三环东路2号。下列北京中旅大厦(三元桥)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中旅大厦(三元桥)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2038元/人 | 2038元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 2038元/人 | 2038元/月 |
| 3 | 4人外侧独立间 | 2038元/人 | 8152元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 2038元/人 | 10190元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 2038元/人 | 12228元/月 |
| 6 | 10人外侧独立间 | 2038元/人 | 20380元/月 |
| 7 | 11人外侧办公室 | 2038元/人 | 22418元/月 |
| 8 | 12人独立间 | 2038元/人 | 24456元/月 |
| 9 | 18人靠窗独立间 | 2038元/人 | 36684元/月 |
| 10 | 20人景观独立间 | 2038元/人 | 40760元/月 |
| 11 | 24人不带窗独立间 | 2038元/人 | 48912元/月 |
| 12 | 43人不靠窗办公室 | 2038元/人 | 87634元/月 |
| 13 | 52人独立办公室 | 2038元/人 | 105976元/月 |
| 14 | 59人带经理间办公室 | 2038元/人 | 120242元/月 |
| 15 | 63人景观独立间 | 2038元/人 | 128394元/月 |
中旅大厦(三元桥)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 116元/㎡ | 8816元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 113㎡ | 116元/㎡ | 13108元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 153㎡ | 116元/㎡ | 17748元/月 | 2个隔间+7办公位 |
| 4 | 144㎡ | 116元/㎡ | 16704元/月 | 1独立办公室+22工区位置 |
| 5 | 196㎡ | 116元/㎡ | 22736元/月 | 定制装修 |
| 6 | 186㎡ | 116元/㎡ | 21576元/月 | 毛坯 |
| 7 | 208㎡ | 116元/㎡ | 24128元/月 | 1独立办公室+37工位 |
| 8 | 292㎡ | 116元/㎡ | 33872元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 346㎡ | 116元/㎡ | 40136元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 788㎡ | 116元/㎡ | 91408元/月 | 4独立办公室+97工位 |
| 11 | 612㎡ | 116元/㎡ | 70992元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 562㎡ | 116元/㎡ | 65192元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 885㎡ | 116元/㎡ | 102660元/月 | 15个隔间+37工位 |
| 14 | 965㎡ | 116元/㎡ | 111940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2298㎡ | 116元/㎡ | 266568元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐