北京写字楼 - 德胜写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
德胜写字楼共享办公室联合办公出租
德胜写字楼地址:
西城鼓楼西大街八步口3号。下列北京德胜写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
德胜写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 827元/人 | 827元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 827元/人 | 827元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 827元/人 | 1654元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 827元/人 | 2481元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 827元/人 | 4135元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 827元/人 | 4962元/月 |
| 7 | 10人不带窗独立间 | 827元/人 | 8270元/月 |
| 8 | 12人带窗办公室 | 827元/人 | 9924元/月 |
| 9 | 19人独立办公室 | 827元/人 | 15713元/月 |
| 10 | 20人外侧独立间 | 827元/人 | 16540元/月 |
| 11 | 23人景观办公室 | 827元/人 | 19021元/月 |
| 12 | 50人独立间 | 827元/人 | 41350元/月 |
| 13 | 53人不带窗办公室 | 827元/人 | 43831元/月 |
| 14 | 61人不靠窗办公室 | 827元/人 | 50447元/月 |
| 15 | 66人带经理间办公室 | 827元/人 | 54582元/月 |
德胜写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 129㎡ | 114元/㎡ | 14706元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 130㎡ | 114元/㎡ | 14820元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 3 | 124㎡ | 114元/㎡ | 14136元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 4 | 136㎡ | 114元/㎡ | 15504元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 5 | 150㎡ | 114元/㎡ | 17100元/月 | 3独立办公室+10工区位置 |
| 6 | 231㎡ | 114元/㎡ | 26334元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 647㎡ | 114元/㎡ | 73758元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1326㎡ | 114元/㎡ | 151164元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1946㎡ | 114元/㎡ | 221844元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐