北京写字楼 - 北京中冶大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京中冶大厦共享办公室联合办公出租
北京中冶大厦地址:
朝阳区西坝河
太阳宫甲8号。下列北京北京中冶大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京中冶大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2083元/人 | 2083元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 2083元/人 | 4166元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 2083元/人 | 6249元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 2083元/人 | 8332元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 2083元/人 | 10415元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 2083元/人 | 12498元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 2083元/人 | 14581元/月 |
| 8 | 8人带经理间办公室 | 2083元/人 | 16664元/月 |
| 9 | 10人内侧办公室 | 2083元/人 | 20830元/月 |
| 10 | 12人靠窗独立间 | 2083元/人 | 24996元/月 |
| 11 | 13人外侧独立间 | 2083元/人 | 27079元/月 |
| 12 | 14人景观办公室 | 2083元/人 | 29162元/月 |
| 13 | 18人景观办公室 | 2083元/人 | 37494元/月 |
| 14 | 26人不带窗独立间 | 2083元/人 | 54158元/月 |
| 15 | 32人独立间 | 2083元/人 | 66656元/月 |
北京中冶大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 79元/㎡ | 7268元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 147㎡ | 79元/㎡ | 11613元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 188㎡ | 79元/㎡ | 14852元/月 | 清水 |
| 4 | 221㎡ | 79元/㎡ | 17459元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 335㎡ | 79元/㎡ | 26465元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 757㎡ | 79元/㎡ | 59803元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 673㎡ | 79元/㎡ | 53167元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1059㎡ | 79元/㎡ | 83661元/月 | 11独立办公室+大厅199工位 |
| 9 | 956㎡ | 79元/㎡ | 75524元/月 | 经理间+137工位 |
相关推荐