北京写字楼 - 滕实写字楼(滕实商贸中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
滕实写字楼(滕实商贸中心)共享办公室联合办公出租
{address}下列北京滕实写字楼(滕实商贸中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
滕实写字楼(滕实商贸中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1232元/人 | 1232元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1232元/人 | 1232元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1232元/人 | 3696元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1232元/人 | 4928元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1232元/人 | 6160元/月 |
| 6 | 8人不带窗办公室 | 1232元/人 | 9856元/月 |
| 7 | 10人带经理间办公室 | 1232元/人 | 12320元/月 |
| 8 | 15人带窗办公室 | 1232元/人 | 18480元/月 |
| 9 | 18人外侧独立间 | 1232元/人 | 22176元/月 |
| 10 | 20人不靠窗办公室 | 1232元/人 | 24640元/月 |
| 11 | 40人不带窗办公室 | 1232元/人 | 49280元/月 |
| 12 | 47人外侧办公室 | 1232元/人 | 57904元/月 |
| 13 | 63人不带窗办公室 | 1232元/人 | 77616元/月 |
| 14 | 66人景观独立间 | 1232元/人 | 81312元/月 |
滕实写字楼(滕实商贸中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 87元/㎡ | 7830元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 123㎡ | 87元/㎡ | 10701元/月 | 1独立办公室+18工位 |
| 3 | 199㎡ | 87元/㎡ | 17313元/月 | 清水 |
| 4 | 231㎡ | 87元/㎡ | 20097元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 437㎡ | 87元/㎡ | 38019元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 483㎡ | 87元/㎡ | 42021元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 538㎡ | 87元/㎡ | 46806元/月 | 5独立办公室+29工位 |
| 8 | 625㎡ | 87元/㎡ | 54375元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 633㎡ | 87元/㎡ | 55071元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1137㎡ | 87元/㎡ | 98919元/月 | 经理间+22工位 |
| 11 | 1175㎡ | 87元/㎡ | 102225元/月 | 经理间+82工位 |
| 12 | 1459㎡ | 87元/㎡ | 126933元/月 | 1独立办公室+82工位 |
| 13 | 2139㎡ | 87元/㎡ | 186093元/月 | 5个隔间+258工位 |
| 14 | 1897㎡ | 87元/㎡ | 165039元/月 | 15个隔间+135工位 |
相关推荐