北京写字楼 - 润宇大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
润宇大厦共享办公室联合办公出租
润宇大厦地址:
朝阳 - 小关]惠新西街。下列北京润宇大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
润宇大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人景观独立间 | 911元/人 | 1822元/月 |
| 2 | 5人景观独立间 | 911元/人 | 4555元/月 |
| 3 | 7人靠窗办公室 | 911元/人 | 6377元/月 |
| 4 | 13人独立办公室 | 911元/人 | 11843元/月 |
| 5 | 16人带经理室独立间 | 911元/人 | 14576元/月 |
| 6 | 18人不带窗独立间 | 911元/人 | 16398元/月 |
| 7 | 19人靠窗办公室 | 911元/人 | 17309元/月 |
| 8 | 20人靠窗独立间 | 911元/人 | 18220元/月 |
| 9 | 21人带经理室独立间 | 911元/人 | 19131元/月 |
| 10 | 53人内侧独立间 | 911元/人 | 48283元/月 |
| 11 | 56人景观办公室 | 911元/人 | 51016元/月 |
| 12 | 66人靠窗办公室 | 911元/人 | 60126元/月 |
| 13 | 67人带窗独立间 | 911元/人 | 61037元/月 |
润宇大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 74元/㎡ | 6216元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 2 | 125㎡ | 74元/㎡ | 9250元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 126㎡ | 74元/㎡ | 9324元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 4 | 144㎡ | 74元/㎡ | 10656元/月 | 2个隔间+8办公位 |
| 5 | 169㎡ | 74元/㎡ | 12506元/月 | 清水 |
| 6 | 182㎡ | 74元/㎡ | 13468元/月 | 清水 |
| 7 | 188㎡ | 74元/㎡ | 13912元/月 | 经理间+12工位 |
| 8 | 235㎡ | 74元/㎡ | 17390元/月 | 3独立办公室+42工区位置 |
| 9 | 486㎡ | 74元/㎡ | 35964元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 316㎡ | 74元/㎡ | 23384元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 604㎡ | 74元/㎡ | 44696元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 625㎡ | 74元/㎡ | 46250元/月 | 2独立办公室+37工位 |
| 13 | 1177㎡ | 74元/㎡ | 87098元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 841㎡ | 74元/㎡ | 62234元/月 | 4个隔间+131办公位 |
| 15 | 2078㎡ | 74元/㎡ | 153772元/月 | 19独立办公室+405工区位置 |
相关推荐