北京写字楼 - 中远物资综合楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中远物资综合楼共享办公室联合办公出租
中远物资综合楼地址:
朝阳 -
芍药居]亚运村。下列北京中远物资综合楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中远物资综合楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 908元/人 | 908元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 908元/人 | 908元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 908元/人 | 1816元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 908元/人 | 2724元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 908元/人 | 3632元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 908元/人 | 4540元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 908元/人 | 6356元/月 |
| 8 | 12人独立间 | 908元/人 | 10896元/月 |
| 9 | 21人带经理间办公室 | 908元/人 | 19068元/月 |
| 10 | 25人外侧办公室 | 908元/人 | 22700元/月 |
| 11 | 39人内侧独立间 | 908元/人 | 35412元/月 |
中远物资综合楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 95元/㎡ | 9120元/月 | 经理间+19工位 |
| 2 | 64㎡ | 95元/㎡ | 6080元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 3 | 124㎡ | 95元/㎡ | 11780元/月 | 定制装修 |
| 4 | 157㎡ | 95元/㎡ | 14915元/月 | 3个隔间+24办公位 |
| 5 | 187㎡ | 95元/㎡ | 17765元/月 | 3个隔间+11办公位 |
| 6 | 169㎡ | 95元/㎡ | 16055元/月 | 2独立办公室+大厅25工位 |
| 7 | 390㎡ | 95元/㎡ | 37050元/月 | 7独立办公室+38工位 |
| 8 | 386㎡ | 95元/㎡ | 36670元/月 | 1个隔间+52工位 |
| 9 | 694㎡ | 95元/㎡ | 65930元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 822㎡ | 95元/㎡ | 78090元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1180㎡ | 95元/㎡ | 112100元/月 | 5个隔间+111工位 |
| 12 | 854㎡ | 95元/㎡ | 81130元/月 | 2独立办公室+132工区位置 |
| 13 | 2399㎡ | 95元/㎡ | 227905元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐