北京写字楼 - 中国惠普大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中国惠普大厦共享办公室联合办公出租
中国惠普大厦地址:
朝阳 -
国贸]建国路112号。下列北京中国惠普大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国惠普大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1494元/人 | 1494元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1494元/人 | 1494元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1494元/人 | 2988元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1494元/人 | 4482元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1494元/人 | 5976元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1494元/人 | 8964元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1494元/人 | 10458元/月 |
| 8 | 15人带经理间办公室 | 1494元/人 | 22410元/月 |
| 9 | 17人不靠窗办公室 | 1494元/人 | 25398元/月 |
| 10 | 18人独立间 | 1494元/人 | 26892元/月 |
| 11 | 20人内侧办公室 | 1494元/人 | 29880元/月 |
| 12 | 37人带窗办公室 | 1494元/人 | 55278元/月 |
| 13 | 56人不带窗独立间 | 1494元/人 | 83664元/月 |
中国惠普大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 115元/㎡ | 7705元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 63㎡ | 115元/㎡ | 7245元/月 | 精装现房 |
| 3 | 118㎡ | 115元/㎡ | 13570元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 4 | 108㎡ | 115元/㎡ | 12420元/月 | 毛坯 |
| 5 | 124㎡ | 115元/㎡ | 14260元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 6 | 141㎡ | 115元/㎡ | 16215元/月 | 预招租租金8折 |
| 7 | 143㎡ | 115元/㎡ | 16445元/月 | 精装现房 |
| 8 | 179㎡ | 115元/㎡ | 20585元/月 | 3独立办公室+34工位 |
| 9 | 180㎡ | 115元/㎡ | 20700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 277㎡ | 115元/㎡ | 31855元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 454㎡ | 115元/㎡ | 52210元/月 | 4独立办公室+大厅76工位 |
| 12 | 678㎡ | 115元/㎡ | 77970元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 527㎡ | 115元/㎡ | 60605元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1023㎡ | 115元/㎡ | 117645元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1194㎡ | 115元/㎡ | 137310元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐