北京写字楼 - 中国有色大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中国有色大厦 共享办公室联合办公出租
中国有色大厦 地址:
朝阳 - 安贞]安定路10号(近安贞桥)。下列北京中国有色大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国有色大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 853元/人 | 853元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 853元/人 | 853元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 853元/人 | 2559元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 853元/人 | 3412元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 853元/人 | 4265元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 853元/人 | 5118元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 853元/人 | 5971元/月 |
| 8 | 11人内侧独立间 | 853元/人 | 9383元/月 |
| 9 | 17人不带窗独立间 | 853元/人 | 14501元/月 |
| 10 | 20人景观独立间 | 853元/人 | 17060元/月 |
| 11 | 22人不靠窗办公室 | 853元/人 | 18766元/月 |
| 12 | 34人外侧办公室 | 853元/人 | 29002元/月 |
| 13 | 44人靠窗独立间 | 853元/人 | 37532元/月 |
| 14 | 51人外侧办公室 | 853元/人 | 43503元/月 |
| 15 | 53人内侧办公室 | 853元/人 | 45209元/月 |
中国有色大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 76元/㎡ | 6536元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 127㎡ | 76元/㎡ | 9652元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 161㎡ | 76元/㎡ | 12236元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 4 | 141㎡ | 76元/㎡ | 10716元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 182㎡ | 76元/㎡ | 13832元/月 | 1独立办公室+大厅35工位 |
| 6 | 266㎡ | 76元/㎡ | 20216元/月 | 2独立办公室+大厅34工位 |
| 7 | 441㎡ | 76元/㎡ | 33516元/月 | 6独立办公室+69工区位置 |
| 8 | 500㎡ | 76元/㎡ | 38000元/月 | 10独立办公室+27工位 |
| 9 | 473㎡ | 76元/㎡ | 35948元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 777㎡ | 76元/㎡ | 59052元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 590㎡ | 76元/㎡ | 44840元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 831㎡ | 76元/㎡ | 63156元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1380㎡ | 76元/㎡ | 104880元/月 | 24独立办公室+大厅243工位 |
| 14 | 1478㎡ | 76元/㎡ | 112328元/月 | 20个隔间+94工位 |
相关推荐