北京写字楼 - 国光大厦(国光高科二期)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国光大厦(国光高科二期)共享办公室联合办公出租
国光大厦(国光高科二期)地址:
大兴区北京经济技术开发区西环中路地盛南街1号。下列北京国光大厦(国光高科二期)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国光大厦(国光高科二期)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1442元/人 | 1442元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1442元/人 | 1442元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1442元/人 | 2884元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1442元/人 | 4326元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 1442元/人 | 5768元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 1442元/人 | 7210元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1442元/人 | 8652元/月 |
| 8 | 11人带窗独立间 | 1442元/人 | 15862元/月 |
| 9 | 13人外侧独立间 | 1442元/人 | 18746元/月 |
| 10 | 16人独立间 | 1442元/人 | 23072元/月 |
| 11 | 20人内侧办公室 | 1442元/人 | 28840元/月 |
| 12 | 23人外侧办公室 | 1442元/人 | 33166元/月 |
| 13 | 26人不带窗独立间 | 1442元/人 | 37492元/月 |
| 14 | 41人带窗独立间 | 1442元/人 | 59122元/月 |
| 15 | 48人外侧办公室 | 1442元/人 | 69216元/月 |
国光大厦(国光高科二期)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 130㎡ | 78元/㎡ | 10140元/月 | 经理间+15工位 |
| 2 | 128㎡ | 78元/㎡ | 9984元/月 | 2独立办公室+大厅17工位 |
| 3 | 136㎡ | 78元/㎡ | 10608元/月 | 清水 |
| 4 | 180㎡ | 78元/㎡ | 14040元/月 | 经理间+17工位 |
| 5 | 480㎡ | 78元/㎡ | 37440元/月 | 7个隔间+92办公位 |
| 6 | 418㎡ | 78元/㎡ | 32604元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 530㎡ | 78元/㎡ | 41340元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 902㎡ | 78元/㎡ | 70356元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1810㎡ | 78元/㎡ | 141180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1593㎡ | 78元/㎡ | 124254元/月 | 23独立办公室+43工位 |
相关推荐