北京写字楼 - 未来域共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
未来域共享办公室联合办公出租
未来域地址:未来域。下列北京未来域的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
未来域共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2100元/人 | 2100元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 2100元/人 | 2100元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 2100元/人 | 4200元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 2100元/人 | 8400元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 2100元/人 | 10500元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 2100元/人 | 14700元/月 |
| 7 | 14人内侧办公室 | 2100元/人 | 29400元/月 |
| 8 | 18人不带窗独立间 | 2100元/人 | 37800元/月 |
| 9 | 26人不带窗独立间 | 2100元/人 | 54600元/月 |
| 10 | 38人不靠窗独立间 | 2100元/人 | 79800元/月 |
| 11 | 43人带窗办公室 | 2100元/人 | 90300元/月 |
| 12 | 65人外侧独立间 | 2100元/人 | 136500元/月 |
| 13 | 71人带经理间办公室 | 2100元/人 | 149100元/月 |
| 14 | 75人外侧办公室 | 2100元/人 | 157500元/月 |
未来域传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 108元/㎡ | 10584元/月 | 1独立办公室+19工位 |
| 2 | 104㎡ | 108元/㎡ | 11232元/月 | 2独立办公室+13工区位置 |
| 3 | 185㎡ | 108元/㎡ | 19980元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 4 | 196㎡ | 108元/㎡ | 21168元/月 | 3独立办公室+大厅20工位 |
| 5 | 233㎡ | 108元/㎡ | 25164元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 265㎡ | 108元/㎡ | 28620元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 368㎡ | 108元/㎡ | 39744元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 373㎡ | 108元/㎡ | 40284元/月 | 经理间+38工位 |
| 9 | 611㎡ | 108元/㎡ | 65988元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 636㎡ | 108元/㎡ | 68688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 698㎡ | 108元/㎡ | 75384元/月 | 经理间+135工位 |
| 12 | 843㎡ | 108元/㎡ | 91044元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐