北京写字楼 - 中天大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中天大厦共享办公室联合办公出租
中天大厦地址:
西城 -
德胜门]德胜门外大街甲5号。下列北京中天大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中天大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1846元/人 | 1846元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1846元/人 | 3692元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1846元/人 | 5538元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1846元/人 | 7384元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1846元/人 | 9230元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1846元/人 | 11076元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 1846元/人 | 12922元/月 |
| 8 | 9人不靠窗办公室 | 1846元/人 | 16614元/月 |
| 9 | 11人靠窗办公室 | 1846元/人 | 20306元/月 |
| 10 | 12人带窗办公室 | 1846元/人 | 22152元/月 |
| 11 | 13人内侧办公室 | 1846元/人 | 23998元/月 |
| 12 | 18人景观办公室 | 1846元/人 | 33228元/月 |
| 13 | 19人内侧独立间 | 1846元/人 | 35074元/月 |
| 14 | 22人靠窗办公室 | 1846元/人 | 40612元/月 |
| 15 | 74人外侧独立间 | 1846元/人 | 136604元/月 |
中天大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 139㎡ | 117元/㎡ | 16263元/月 | 经理间+6工位 |
| 2 | 203㎡ | 117元/㎡ | 23751元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 298㎡ | 117元/㎡ | 34866元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 490㎡ | 117元/㎡ | 57330元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 579㎡ | 117元/㎡ | 67743元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 841㎡ | 117元/㎡ | 98397元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1999㎡ | 117元/㎡ | 233883元/月 | 26独立办公室+257工区位置 |
| 8 | 1268㎡ | 117元/㎡ | 148356元/月 | 5个隔间+209工位 |
相关推荐