北京写字楼 - 伦洋大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
伦洋大厦共享办公室联合办公出租
伦洋大厦地址:
西城 - 马甸]北三环中路6号。下列北京伦洋大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
伦洋大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 848元/人 | 848元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 848元/人 | 848元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 848元/人 | 1696元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 848元/人 | 2544元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 848元/人 | 4240元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 848元/人 | 5088元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 848元/人 | 5936元/月 |
| 8 | 10人景观办公室 | 848元/人 | 8480元/月 |
| 9 | 13人靠窗办公室 | 848元/人 | 11024元/月 |
| 10 | 20人靠窗办公室 | 848元/人 | 16960元/月 |
| 11 | 28人外侧独立间 | 848元/人 | 23744元/月 |
| 12 | 33人靠窗独立间 | 848元/人 | 27984元/月 |
| 13 | 44人不带窗独立间 | 848元/人 | 37312元/月 |
| 14 | 71人外侧办公室 | 848元/人 | 60208元/月 |
伦洋大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 99元/㎡ | 8910元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 98㎡ | 99元/㎡ | 9702元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 3 | 103㎡ | 99元/㎡ | 10197元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 4 | 120㎡ | 99元/㎡ | 11880元/月 | 1个隔间+21办公位 |
| 5 | 162㎡ | 99元/㎡ | 16038元/月 | 2个隔间+20办公位 |
| 6 | 138㎡ | 99元/㎡ | 13662元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 7 | 184㎡ | 99元/㎡ | 18216元/月 | 3个隔间+10工位 |
| 8 | 198㎡ | 99元/㎡ | 19602元/月 | 3独立办公室+大厅24工位 |
| 9 | 240㎡ | 99元/㎡ | 23760元/月 | 经理间+40工位 |
| 10 | 379㎡ | 99元/㎡ | 37521元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 505㎡ | 99元/㎡ | 49995元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2013㎡ | 99元/㎡ | 199287元/月 | 经理间+203工位 |
| 13 | 1331㎡ | 99元/㎡ | 131769元/月 | 16独立办公室+大厅90工位 |
相关推荐