北京写字楼 - 中商大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中商大厦共享办公室联合办公出租
中商大厦地址:
西城区三里河东路5号(三里河二区乙23-2号)。。下列北京中商大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中商大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1187元/人 | 1187元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1187元/人 | 1187元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1187元/人 | 2374元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1187元/人 | 3561元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1187元/人 | 5935元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1187元/人 | 7122元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1187元/人 | 8309元/月 |
| 8 | 11人带经理室独立间 | 1187元/人 | 13057元/月 |
| 9 | 14人外侧独立间 | 1187元/人 | 16618元/月 |
| 10 | 15人外侧独立间 | 1187元/人 | 17805元/月 |
| 11 | 17人景观独立间 | 1187元/人 | 20179元/月 |
| 12 | 18人不带窗办公室 | 1187元/人 | 21366元/月 |
| 13 | 33人内侧独立间 | 1187元/人 | 39171元/月 |
| 14 | 52人景观独立间 | 1187元/人 | 61724元/月 |
| 15 | 69人外侧独立间 | 1187元/人 | 81903元/月 |
中商大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 72元/㎡ | 5400元/月 | 清水 |
| 2 | 120㎡ | 72元/㎡ | 8640元/月 | 经理间+14工位 |
| 3 | 162㎡ | 72元/㎡ | 11664元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 146㎡ | 72元/㎡ | 10512元/月 | 清水 |
| 5 | 265㎡ | 72元/㎡ | 19080元/月 | 3个隔间+16办公位 |
| 6 | 279㎡ | 72元/㎡ | 20088元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 308㎡ | 72元/㎡ | 22176元/月 | 2独立办公室+11工位 |
| 8 | 480㎡ | 72元/㎡ | 34560元/月 | 2独立办公室+11工位 |
| 9 | 381㎡ | 72元/㎡ | 27432元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 703㎡ | 72元/㎡ | 50616元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐