北京写字楼 - 双全大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
双全大厦共享办公室联合办公出租
双全大厦地址:北三环中路3号。下列北京双全大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
双全大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2176元/人 | 2176元/月 |
| 2 | 5人独立办公室 | 2176元/人 | 10880元/月 |
| 3 | 6人内侧办公室 | 2176元/人 | 13056元/月 |
| 4 | 7人独立办公室 | 2176元/人 | 15232元/月 |
| 5 | 10人景观办公室 | 2176元/人 | 21760元/月 |
| 6 | 15人内侧独立间 | 2176元/人 | 32640元/月 |
| 7 | 18人独立间 | 2176元/人 | 39168元/月 |
| 8 | 20人靠窗独立间 | 2176元/人 | 43520元/月 |
| 9 | 24人景观办公室 | 2176元/人 | 52224元/月 |
| 10 | 39人景观办公室 | 2176元/人 | 84864元/月 |
| 11 | 46人独立办公室 | 2176元/人 | 100096元/月 |
| 12 | 51人不靠窗办公室 | 2176元/人 | 110976元/月 |
| 13 | 55人带窗办公室 | 2176元/人 | 119680元/月 |
| 14 | 67人内侧独立间 | 2176元/人 | 145792元/月 |
| 15 | 69人不带窗独立间 | 2176元/人 | 150144元/月 |
双全大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 157㎡ | 72元/㎡ | 11304元/月 | 3独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 143㎡ | 72元/㎡ | 10296元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 3 | 170㎡ | 72元/㎡ | 12240元/月 | 2独立办公室+27工位 |
| 4 | 202㎡ | 72元/㎡ | 14544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 634㎡ | 72元/㎡ | 45648元/月 | 1个隔间+55办公位 |
| 6 | 522㎡ | 72元/㎡ | 37584元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 693㎡ | 72元/㎡ | 49896元/月 | 5独立办公室+大厅134工位 |
| 8 | 1136㎡ | 72元/㎡ | 81792元/月 | 14个隔间+68工位 |
| 9 | 1027㎡ | 72元/㎡ | 73944元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1243㎡ | 72元/㎡ | 89496元/月 | 24个隔间+204工位 |
相关推荐