北京写字楼 - 北京潇湘大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北京潇湘大厦共享办公室联合办公出租
北京潇湘大厦地址:北京市中心宣武区北纬路42号。下列北京北京潇湘大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京潇湘大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1958元/人 | 1958元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1958元/人 | 1958元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1958元/人 | 3916元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1958元/人 | 5874元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1958元/人 | 7832元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 1958元/人 | 9790元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 1958元/人 | 11748元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 1958元/人 | 13706元/月 |
| 9 | 9人靠窗办公室 | 1958元/人 | 17622元/月 |
| 10 | 10人不带窗独立间 | 1958元/人 | 19580元/月 |
| 11 | 11人景观独立间 | 1958元/人 | 21538元/月 |
| 12 | 18人靠窗办公室 | 1958元/人 | 35244元/月 |
| 13 | 20人带经理间办公室 | 1958元/人 | 39160元/月 |
| 14 | 42人外侧独立间 | 1958元/人 | 82236元/月 |
| 15 | 47人带窗办公室 | 1958元/人 | 92026元/月 |
北京潇湘大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 112㎡ | 100元/㎡ | 11200元/月 | 1个隔间+18工位 |
| 2 | 106㎡ | 100元/㎡ | 10600元/月 | 清水 |
| 3 | 171㎡ | 100元/㎡ | 17100元/月 | 经理间+6工位 |
| 4 | 188㎡ | 100元/㎡ | 18800元/月 | 3独立办公室+19工区位置 |
| 5 | 254㎡ | 100元/㎡ | 25400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 434㎡ | 100元/㎡ | 43400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 579㎡ | 100元/㎡ | 57900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 965㎡ | 100元/㎡ | 96500元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐