北京写字楼 - 交通银行大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
交通银行大厦共享办公室联合办公出租
{address}下列北京交通银行大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
交通银行大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1051元/人 | 1051元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1051元/人 | 2102元/月 |
| 3 | 4人景观独立间 | 1051元/人 | 4204元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 1051元/人 | 5255元/月 |
| 5 | 7人不带窗独立间 | 1051元/人 | 7357元/月 |
| 6 | 8人外侧独立间 | 1051元/人 | 8408元/月 |
| 7 | 9人靠窗办公室 | 1051元/人 | 9459元/月 |
| 8 | 10人带窗办公室 | 1051元/人 | 10510元/月 |
| 9 | 11人外侧办公室 | 1051元/人 | 11561元/月 |
| 10 | 12人内侧独立间 | 1051元/人 | 12612元/月 |
| 11 | 13人景观办公室 | 1051元/人 | 13663元/月 |
| 12 | 17人不靠窗独立间 | 1051元/人 | 17867元/月 |
| 13 | 18人景观独立间 | 1051元/人 | 18918元/月 |
| 14 | 20人内侧办公室 | 1051元/人 | 21020元/月 |
| 15 | 25人带经理间办公室 | 1051元/人 | 26275元/月 |
交通银行大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 107㎡ | 105元/㎡ | 11235元/月 | 经理间+9工位 |
| 2 | 187㎡ | 105元/㎡ | 19635元/月 | 经理间+8工位 |
| 3 | 236㎡ | 105元/㎡ | 24780元/月 | 2独立办公室+40工位 |
| 4 | 229㎡ | 105元/㎡ | 24045元/月 | 4独立办公室+6工位 |
| 5 | 495㎡ | 105元/㎡ | 51975元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 438㎡ | 105元/㎡ | 45990元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 627㎡ | 105元/㎡ | 65835元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 992㎡ | 105元/㎡ | 104160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1685㎡ | 105元/㎡ | 176925元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2320㎡ | 105元/㎡ | 243600元/月 | 44独立办公室+279工区位置 |
| 11 | 1431㎡ | 105元/㎡ | 150255元/月 | 18个隔间+267办公位 |
相关推荐