北京写字楼 - 瀚海花园大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
瀚海花园大厦共享办公室联合办公出租
瀚海花园大厦地址:[
丰台] - [右安门] 开阳路1号。下列北京瀚海花园大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
瀚海花园大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1677元/人 | 1677元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1677元/人 | 1677元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1677元/人 | 3354元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 1677元/人 | 6708元/月 |
| 5 | 6人不带窗办公室 | 1677元/人 | 10062元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 1677元/人 | 11739元/月 |
| 7 | 9人不靠窗办公室 | 1677元/人 | 15093元/月 |
| 8 | 11人景观独立间 | 1677元/人 | 18447元/月 |
| 9 | 14人带窗办公室 | 1677元/人 | 23478元/月 |
| 10 | 15人带窗独立间 | 1677元/人 | 25155元/月 |
| 11 | 19人独立办公室 | 1677元/人 | 31863元/月 |
| 12 | 20人独立间 | 1677元/人 | 33540元/月 |
| 13 | 33人独立办公室 | 1677元/人 | 55341元/月 |
| 14 | 37人不带窗独立间 | 1677元/人 | 62049元/月 |
| 15 | 44人内侧独立间 | 1677元/人 | 73788元/月 |
瀚海花园大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 108元/㎡ | 9504元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 92㎡ | 108元/㎡ | 9936元/月 | 定制装修 |
| 3 | 103㎡ | 108元/㎡ | 11124元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 4 | 153㎡ | 108元/㎡ | 16524元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 5 | 163㎡ | 108元/㎡ | 17604元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 6 | 173㎡ | 108元/㎡ | 18684元/月 | 2个隔间+19办公位 |
| 7 | 227㎡ | 108元/㎡ | 24516元/月 | 4独立办公室+大厅37工位 |
| 8 | 413㎡ | 108元/㎡ | 44604元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1023㎡ | 108元/㎡ | 110484元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 898㎡ | 108元/㎡ | 96984元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2382㎡ | 108元/㎡ | 257256元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐