北京写字楼 - 北京IDC商务特区(云端商务园)(云端国际产业园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京IDC商务特区(云端商务园)(云端国际产业园)共享办公室联合办公出租
北京IDC商务特区(云端商务园)(云端国际产业园)地址:北京市
通州区宋庄镇尹各庄村徐尹路与富壁路交叉口。下列北京北京IDC商务特区(云端商务园)(云端国际产业园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京IDC商务特区(云端商务园)(云端国际产业园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1614元/人 | 1614元/月 |
| 2 | 2人外侧独立间 | 1614元/人 | 3228元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1614元/人 | 4842元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 1614元/人 | 6456元/月 |
| 5 | 7人外侧办公室 | 1614元/人 | 11298元/月 |
| 6 | 9人景观独立间 | 1614元/人 | 14526元/月 |
| 7 | 10人外侧独立间 | 1614元/人 | 16140元/月 |
| 8 | 16人景观独立间 | 1614元/人 | 25824元/月 |
| 9 | 17人带经理室独立间 | 1614元/人 | 27438元/月 |
| 10 | 24人独立办公室 | 1614元/人 | 38736元/月 |
| 11 | 30人景观办公室 | 1614元/人 | 48420元/月 |
| 12 | 42人带经理室独立间 | 1614元/人 | 67788元/月 |
| 13 | 50人景观独立间 | 1614元/人 | 80700元/月 |
| 14 | 51人外侧独立间 | 1614元/人 | 82314元/月 |
| 15 | 53人内侧独立间 | 1614元/人 | 85542元/月 |
北京IDC商务特区(云端商务园)(云端国际产业园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 106元/㎡ | 10494元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 125㎡ | 106元/㎡ | 13250元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 3 | 145㎡ | 106元/㎡ | 15370元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 4 | 136㎡ | 106元/㎡ | 14416元/月 | 2独立办公室+大厅21工位 |
| 5 | 183㎡ | 106元/㎡ | 19398元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 6 | 242㎡ | 106元/㎡ | 25652元/月 | 经理间+29工位 |
| 7 | 250㎡ | 106元/㎡ | 26500元/月 | 4独立办公室+38工区位置 |
| 8 | 328㎡ | 106元/㎡ | 34768元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 572㎡ | 106元/㎡ | 60632元/月 | 8独立办公室+64工位 |
| 10 | 1245㎡ | 106元/㎡ | 131970元/月 | 21独立办公室+大厅118工位 |
相关推荐