北京写字楼 - 朗姿大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
朗姿大厦 共享办公室联合办公出租
朗姿大厦 地址:
朝阳 -
劲松]
大郊亭南街3号院1号楼。下列北京朗姿大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
朗姿大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 882元/人 | 882元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 882元/人 | 882元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 882元/人 | 2646元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 882元/人 | 3528元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 882元/人 | 4410元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 882元/人 | 5292元/月 |
| 7 | 10人带窗独立间 | 882元/人 | 8820元/月 |
| 8 | 12人带经理室独立间 | 882元/人 | 10584元/月 |
| 9 | 13人外侧独立间 | 882元/人 | 11466元/月 |
| 10 | 16人外侧办公室 | 882元/人 | 14112元/月 |
| 11 | 18人景观办公室 | 882元/人 | 15876元/月 |
| 12 | 19人带窗办公室 | 882元/人 | 16758元/月 |
| 13 | 22人内侧办公室 | 882元/人 | 19404元/月 |
| 14 | 23人不靠窗办公室 | 882元/人 | 20286元/月 |
| 15 | 27人不带窗独立间 | 882元/人 | 23814元/月 |
朗姿大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 66元/㎡ | 5148元/月 | 精装现房 |
| 2 | 72㎡ | 66元/㎡ | 4752元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 3 | 135㎡ | 66元/㎡ | 8910元/月 | 2独立办公室+大厅23工位 |
| 4 | 145㎡ | 66元/㎡ | 9570元/月 | 经理间+15工位 |
| 5 | 177㎡ | 66元/㎡ | 11682元/月 | 经理间+17工位 |
| 6 | 195㎡ | 66元/㎡ | 12870元/月 | 经理间+12工位 |
| 7 | 243㎡ | 66元/㎡ | 16038元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 299㎡ | 66元/㎡ | 19734元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 391㎡ | 66元/㎡ | 25806元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 623㎡ | 66元/㎡ | 41118元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 843㎡ | 66元/㎡ | 55638元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1188㎡ | 66元/㎡ | 78408元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐