北京写字楼 - 鼎恒信大厦东点写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
鼎恒信大厦东点写字楼共享办公室联合办公出租
鼎恒信大厦东点写字楼地址:
海淀区厂洼街5号。下列北京鼎恒信大厦东点写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鼎恒信大厦东点写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2108元/人 | 2108元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 2108元/人 | 2108元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 2108元/人 | 4216元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 2108元/人 | 6324元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 2108元/人 | 8432元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 2108元/人 | 14756元/月 |
| 7 | 11人景观独立间 | 2108元/人 | 23188元/月 |
| 8 | 13人不带窗独立间 | 2108元/人 | 27404元/月 |
| 9 | 14人独立间 | 2108元/人 | 29512元/月 |
| 10 | 18人内侧独立间 | 2108元/人 | 37944元/月 |
| 11 | 33人景观办公室 | 2108元/人 | 69564元/月 |
| 12 | 41人不靠窗办公室 | 2108元/人 | 86428元/月 |
| 13 | 43人带经理间办公室 | 2108元/人 | 90644元/月 |
| 14 | 46人景观独立间 | 2108元/人 | 96968元/月 |
| 15 | 51人外侧独立间 | 2108元/人 | 107508元/月 |
鼎恒信大厦东点写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 88元/㎡ | 7040元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 122㎡ | 88元/㎡ | 10736元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 3 | 102㎡ | 88元/㎡ | 8976元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 4 | 156㎡ | 88元/㎡ | 13728元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 167㎡ | 88元/㎡ | 14696元/月 | 2独立办公室+大厅28工位 |
| 6 | 256㎡ | 88元/㎡ | 22528元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 353㎡ | 88元/㎡ | 31064元/月 | 2个隔间+59工位 |
| 8 | 432㎡ | 88元/㎡ | 38016元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 350㎡ | 88元/㎡ | 30800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 693㎡ | 88元/㎡ | 60984元/月 | 11个隔间+68办公位 |
| 11 | 505㎡ | 88元/㎡ | 44440元/月 | 1个隔间+55工位 |
| 12 | 920㎡ | 88元/㎡ | 80960元/月 | 18个隔间+118办公位 |
| 13 | 1047㎡ | 88元/㎡ | 92136元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1614㎡ | 88元/㎡ | 142032元/月 | 10独立办公室+大厅182工位 |
相关推荐