北京写字楼 - 华水大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
华水大厦共享办公室联合办公出租
华水大厦地址:
海淀 -
花园桥]北洼路12号。下列北京华水大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华水大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1689元/人 | 1689元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1689元/人 | 1689元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1689元/人 | 3378元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1689元/人 | 5067元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 1689元/人 | 10134元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1689元/人 | 11823元/月 |
| 7 | 10人带窗独立间 | 1689元/人 | 16890元/月 |
| 8 | 15人带窗办公室 | 1689元/人 | 25335元/月 |
| 9 | 16人外侧独立间 | 1689元/人 | 27024元/月 |
| 10 | 17人不带窗独立间 | 1689元/人 | 28713元/月 |
| 11 | 20人景观独立间 | 1689元/人 | 33780元/月 |
| 12 | 40人内侧办公室 | 1689元/人 | 67560元/月 |
| 13 | 47人靠窗独立间 | 1689元/人 | 79383元/月 |
| 14 | 50人不带窗办公室 | 1689元/人 | 84450元/月 |
| 15 | 57人靠窗办公室 | 1689元/人 | 96273元/月 |
华水大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 71元/㎡ | 4828元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 125㎡ | 71元/㎡ | 8875元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 3 | 160㎡ | 71元/㎡ | 11360元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 4 | 158㎡ | 71元/㎡ | 11218元/月 | 2个隔间+26办公位 |
| 5 | 195㎡ | 71元/㎡ | 13845元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 6 | 172㎡ | 71元/㎡ | 12212元/月 | 清水 |
| 7 | 287㎡ | 71元/㎡ | 20377元/月 | 5个隔间+18工位 |
| 8 | 290㎡ | 71元/㎡ | 20590元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 428㎡ | 71元/㎡ | 30388元/月 | 8独立办公室+51工区位置 |
| 10 | 354㎡ | 71元/㎡ | 25134元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 462㎡ | 71元/㎡ | 32802元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 640㎡ | 71元/㎡ | 45440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1131㎡ | 71元/㎡ | 80301元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1161㎡ | 71元/㎡ | 82431元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2462㎡ | 71元/㎡ | 174802元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐