北京写字楼 - 华源世纪商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华源世纪商务楼共享办公室联合办公出租
华源世纪商务楼地址:北京市
海淀区双清路88号。下列北京华源世纪商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华源世纪商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1170元/人 | 1170元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1170元/人 | 1170元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 1170元/人 | 4680元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 1170元/人 | 5850元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 1170元/人 | 7020元/月 |
| 6 | 9人不带窗独立间 | 1170元/人 | 10530元/月 |
| 7 | 10人不靠窗独立间 | 1170元/人 | 11700元/月 |
| 8 | 11人不靠窗办公室 | 1170元/人 | 12870元/月 |
| 9 | 12人景观办公室 | 1170元/人 | 14040元/月 |
| 10 | 14人带经理间办公室 | 1170元/人 | 16380元/月 |
| 11 | 17人不靠窗独立间 | 1170元/人 | 19890元/月 |
| 12 | 19人不靠窗办公室 | 1170元/人 | 22230元/月 |
| 13 | 26人独立办公室 | 1170元/人 | 30420元/月 |
| 14 | 27人景观办公室 | 1170元/人 | 31590元/月 |
| 15 | 50人内侧办公室 | 1170元/人 | 58500元/月 |
华源世纪商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 87元/㎡ | 6873元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 128㎡ | 87元/㎡ | 11136元/月 | 1个隔间+25办公位 |
| 3 | 213㎡ | 87元/㎡ | 18531元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 316㎡ | 87元/㎡ | 27492元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 619㎡ | 87元/㎡ | 53853元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 574㎡ | 87元/㎡ | 49938元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1139㎡ | 87元/㎡ | 99093元/月 | 3独立办公室+220工位 |
| 8 | 945㎡ | 87元/㎡ | 82215元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1710㎡ | 87元/㎡ | 148770元/月 | 经理间+225工位 |
相关推荐