北京写字楼 - 九洲神华商务楼(宝达大厦)(华诚soho)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
九洲神华商务楼(宝达大厦)(华诚soho)共享办公室联合办公出租
九洲神华商务楼(宝达大厦)(华诚soho)地址:北京市
东城区夕照寺街16-1。下列北京九洲神华商务楼(宝达大厦)(华诚soho)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
九洲神华商务楼(宝达大厦)(华诚soho)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 833元/人 | 833元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 833元/人 | 833元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 833元/人 | 1666元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 833元/人 | 2499元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 833元/人 | 3332元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 833元/人 | 4165元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 833元/人 | 4998元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 833元/人 | 5831元/月 |
| 9 | 8人不带窗独立间 | 833元/人 | 6664元/月 |
| 10 | 9人独立办公室 | 833元/人 | 7497元/月 |
| 11 | 12人内侧独立间 | 833元/人 | 9996元/月 |
| 12 | 13人景观办公室 | 833元/人 | 10829元/月 |
| 13 | 14人内侧独立间 | 833元/人 | 11662元/月 |
| 14 | 19人外侧办公室 | 833元/人 | 15827元/月 |
| 15 | 20人外侧独立间 | 833元/人 | 16660元/月 |
九洲神华商务楼(宝达大厦)(华诚soho)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 98元/㎡ | 5978元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 157㎡ | 98元/㎡ | 15386元/月 | 2独立办公室+26工位 |
| 3 | 155㎡ | 98元/㎡ | 15190元/月 | 3个隔间+12工位 |
| 4 | 146㎡ | 98元/㎡ | 14308元/月 | 清水 |
| 5 | 167㎡ | 98元/㎡ | 16366元/月 | 3个隔间+6工位 |
| 6 | 284㎡ | 98元/㎡ | 27832元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 277㎡ | 98元/㎡ | 27146元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 550㎡ | 98元/㎡ | 53900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 942㎡ | 98元/㎡ | 92316元/月 | 3独立办公室+131工区位置 |
| 10 | 1436㎡ | 98元/㎡ | 140728元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1626㎡ | 98元/㎡ | 159348元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐