北京写字楼 - 天顺仁和大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
天顺仁和大厦共享办公室联合办公出租
天顺仁和大厦地址:[
海淀 -
花园桥]北洼路30号。下列北京天顺仁和大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天顺仁和大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧独立间 | 1046元/人 | 1046元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1046元/人 | 2092元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1046元/人 | 3138元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 1046元/人 | 5230元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 1046元/人 | 6276元/月 |
| 6 | 7人不靠窗办公室 | 1046元/人 | 7322元/月 |
| 7 | 9人带窗办公室 | 1046元/人 | 9414元/月 |
| 8 | 11人带经理间办公室 | 1046元/人 | 11506元/月 |
| 9 | 13人外侧办公室 | 1046元/人 | 13598元/月 |
| 10 | 20人带经理间办公室 | 1046元/人 | 20920元/月 |
| 11 | 25人内侧办公室 | 1046元/人 | 26150元/月 |
| 12 | 31人靠窗办公室 | 1046元/人 | 32426元/月 |
| 13 | 33人独立间 | 1046元/人 | 34518元/月 |
| 14 | 40人不带窗独立间 | 1046元/人 | 41840元/月 |
| 15 | 45人不靠窗办公室 | 1046元/人 | 47070元/月 |
天顺仁和大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 108元/㎡ | 10800元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 144㎡ | 108元/㎡ | 15552元/月 | 经理间+23工位 |
| 3 | 173㎡ | 108元/㎡ | 18684元/月 | 2独立办公室+24工区位置 |
| 4 | 172㎡ | 108元/㎡ | 18576元/月 | 定制装修 |
| 5 | 228㎡ | 108元/㎡ | 24624元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 239㎡ | 108元/㎡ | 25812元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 429㎡ | 108元/㎡ | 46332元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 312㎡ | 108元/㎡ | 33696元/月 | 4独立办公室+大厅7工位 |
| 9 | 566㎡ | 108元/㎡ | 61128元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 598㎡ | 108元/㎡ | 64584元/月 | 4独立办公室+108工位 |
| 11 | 825㎡ | 108元/㎡ | 89100元/月 | 2独立办公室+大厅58工位 |
| 12 | 800㎡ | 108元/㎡ | 86400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 981㎡ | 108元/㎡ | 105948元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1584㎡ | 108元/㎡ | 171072元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐