北京写字楼 - 北京建筑大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京建筑大厦共享办公室联合办公出租
北京建筑大厦地址:
海淀 -
万寿路]翠微路甲10号。下列北京北京建筑大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京建筑大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 891元/人 | 891元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 891元/人 | 891元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 891元/人 | 1782元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 891元/人 | 3564元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 891元/人 | 4455元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 891元/人 | 5346元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 891元/人 | 6237元/月 |
| 8 | 10人带经理室独立间 | 891元/人 | 8910元/月 |
| 9 | 12人带窗办公室 | 891元/人 | 10692元/月 |
| 10 | 18人带窗办公室 | 891元/人 | 16038元/月 |
| 11 | 26人外侧独立间 | 891元/人 | 23166元/月 |
| 12 | 36人外侧独立间 | 891元/人 | 32076元/月 |
| 13 | 42人不靠窗办公室 | 891元/人 | 37422元/月 |
| 14 | 47人带经理室独立间 | 891元/人 | 41877元/月 |
| 15 | 51人独立办公室 | 891元/人 | 45441元/月 |
北京建筑大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 118㎡ | 103元/㎡ | 12154元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 145㎡ | 103元/㎡ | 14935元/月 | 清水 |
| 3 | 176㎡ | 103元/㎡ | 18128元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 192㎡ | 103元/㎡ | 19776元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 270㎡ | 103元/㎡ | 27810元/月 | 4个隔间+40办公位 |
| 6 | 358㎡ | 103元/㎡ | 36874元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 378㎡ | 103元/㎡ | 38934元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 338㎡ | 103元/㎡ | 34814元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 605㎡ | 103元/㎡ | 62315元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1098㎡ | 103元/㎡ | 113094元/月 | 6个隔间+122办公位 |
| 11 | 1112㎡ | 103元/㎡ | 114536元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1917㎡ | 103元/㎡ | 197451元/月 | 经理间+137工位 |
相关推荐