北京写字楼 - 西苑饭店写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
西苑饭店写字楼共享办公室联合办公出租
西苑饭店写字楼地址:
海淀 - 白石桥]三里河路1号。下列北京西苑饭店写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西苑饭店写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1589元/人 | 1589元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1589元/人 | 1589元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1589元/人 | 3178元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1589元/人 | 6356元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1589元/人 | 7945元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1589元/人 | 9534元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1589元/人 | 11123元/月 |
| 8 | 11人带窗独立间 | 1589元/人 | 17479元/月 |
| 9 | 12人外侧办公室 | 1589元/人 | 19068元/月 |
| 10 | 13人独立办公室 | 1589元/人 | 20657元/月 |
| 11 | 14人带窗办公室 | 1589元/人 | 22246元/月 |
| 12 | 18人带经理室独立间 | 1589元/人 | 28602元/月 |
| 13 | 19人独立办公室 | 1589元/人 | 30191元/月 |
| 14 | 20人靠窗办公室 | 1589元/人 | 31780元/月 |
| 15 | 30人景观办公室 | 1589元/人 | 47670元/月 |
西苑饭店写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 95元/㎡ | 6555元/月 | 定制装修 |
| 2 | 151㎡ | 95元/㎡ | 14345元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 156㎡ | 95元/㎡ | 14820元/月 | 2个隔间+21办公位 |
| 4 | 134㎡ | 95元/㎡ | 12730元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 5 | 187㎡ | 95元/㎡ | 17765元/月 | 3独立办公室+6工区位置 |
| 6 | 220㎡ | 95元/㎡ | 20900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 266㎡ | 95元/㎡ | 25270元/月 | 3独立办公室+35工位 |
| 8 | 419㎡ | 95元/㎡ | 39805元/月 | 2独立办公室+大厅61工位 |
| 9 | 600㎡ | 95元/㎡ | 57000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 659㎡ | 95元/㎡ | 62605元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1069㎡ | 95元/㎡ | 101555元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1371㎡ | 95元/㎡ | 130245元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐