北京写字楼 - 自在香山共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
自在香山共享办公室联合办公出租
自在香山地址:
海淀区旱河路与闵庄路交叉口西北角,
四季青公园西侧。下列北京自在香山的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
自在香山共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1336元/人 | 1336元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1336元/人 | 1336元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1336元/人 | 2672元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1336元/人 | 4008元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1336元/人 | 5344元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1336元/人 | 6680元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 1336元/人 | 8016元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 1336元/人 | 9352元/月 |
| 9 | 9人不带窗独立间 | 1336元/人 | 12024元/月 |
| 10 | 10人不带窗独立间 | 1336元/人 | 13360元/月 |
| 11 | 12人不带窗独立间 | 1336元/人 | 16032元/月 |
| 12 | 14人带经理室独立间 | 1336元/人 | 18704元/月 |
| 13 | 18人内侧独立间 | 1336元/人 | 24048元/月 |
| 14 | 20人景观独立间 | 1336元/人 | 26720元/月 |
| 15 | 30人内侧独立间 | 1336元/人 | 40080元/月 |
自在香山传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 127㎡ | 89元/㎡ | 11303元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 155㎡ | 89元/㎡ | 13795元/月 | 清水 |
| 3 | 175㎡ | 89元/㎡ | 15575元/月 | 经理间+19工位 |
| 4 | 185㎡ | 89元/㎡ | 16465元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 699㎡ | 89元/㎡ | 62211元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 804㎡ | 89元/㎡ | 71556元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1531㎡ | 89元/㎡ | 136259元/月 | 22独立办公室+175工位 |
| 8 | 1428㎡ | 89元/㎡ | 127092元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2286㎡ | 89元/㎡ | 203454元/月 | 28个隔间+107工位 |
相关推荐