北京写字楼 - 东霖新能大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
东霖新能大厦共享办公室联合办公出租
东霖新能大厦地址:
海淀区
中关村永丰基地丰贤中路9号。下列北京东霖新能大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东霖新能大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1949元/人 | 1949元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1949元/人 | 1949元/月 |
| 3 | 5人内侧独立间 | 1949元/人 | 9745元/月 |
| 4 | 6人靠窗独立间 | 1949元/人 | 11694元/月 |
| 5 | 7人独立间 | 1949元/人 | 13643元/月 |
| 6 | 8人景观办公室 | 1949元/人 | 15592元/月 |
| 7 | 10人带窗独立间 | 1949元/人 | 19490元/月 |
| 8 | 11人靠窗独立间 | 1949元/人 | 21439元/月 |
| 9 | 12人独立办公室 | 1949元/人 | 23388元/月 |
| 10 | 14人景观独立间 | 1949元/人 | 27286元/月 |
| 11 | 15人内侧独立间 | 1949元/人 | 29235元/月 |
| 12 | 18人景观独立间 | 1949元/人 | 35082元/月 |
| 13 | 25人靠窗办公室 | 1949元/人 | 48725元/月 |
| 14 | 26人景观独立间 | 1949元/人 | 50674元/月 |
| 15 | 30人独立办公室 | 1949元/人 | 58470元/月 |
东霖新能大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 69元/㎡ | 4209元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 128㎡ | 69元/㎡ | 8832元/月 | 1独立办公室+大厅25工位 |
| 3 | 161㎡ | 69元/㎡ | 11109元/月 | 1个隔间+26工位 |
| 4 | 168㎡ | 69元/㎡ | 11592元/月 | 3个隔间+13工位 |
| 5 | 415㎡ | 69元/㎡ | 28635元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 679㎡ | 69元/㎡ | 46851元/月 | 经理间+105工位 |
| 7 | 1157㎡ | 69元/㎡ | 79833元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1492㎡ | 69元/㎡ | 102948元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐