北京写字楼 - 赛欧科园科技孵化中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
赛欧科园科技孵化中心共享办公室联合办公出租
赛欧科园科技孵化中心地址:
丰台 - 科丰桥]中核路1号。下列北京赛欧科园科技孵化中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
赛欧科园科技孵化中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗办公室 | 1808元/人 | 1808元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1808元/人 | 3616元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1808元/人 | 5424元/月 |
| 4 | 7人景观办公室 | 1808元/人 | 12656元/月 |
| 5 | 8人不靠窗办公室 | 1808元/人 | 14464元/月 |
| 6 | 9人内侧独立间 | 1808元/人 | 16272元/月 |
| 7 | 11人内侧办公室 | 1808元/人 | 19888元/月 |
| 8 | 14人不带窗独立间 | 1808元/人 | 25312元/月 |
| 9 | 18人独立间 | 1808元/人 | 32544元/月 |
| 10 | 19人外侧办公室 | 1808元/人 | 34352元/月 |
| 11 | 60人带窗独立间 | 1808元/人 | 108480元/月 |
| 12 | 62人靠窗办公室 | 1808元/人 | 112096元/月 |
| 13 | 69人不带窗办公室 | 1808元/人 | 124752元/月 |
赛欧科园科技孵化中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 124㎡ | 120元/㎡ | 14880元/月 | 经理间+18工位 |
| 2 | 148㎡ | 120元/㎡ | 17760元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 3 | 136㎡ | 120元/㎡ | 16320元/月 | 2独立办公室+大厅14工位 |
| 4 | 172㎡ | 120元/㎡ | 20640元/月 | 3独立办公室+大厅32工位 |
| 5 | 236㎡ | 120元/㎡ | 28320元/月 | 经理间+36工位 |
| 6 | 222㎡ | 120元/㎡ | 26640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 420㎡ | 120元/㎡ | 50400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1055㎡ | 120元/㎡ | 126600元/月 | 1个隔间+174办公位 |
| 9 | 1010㎡ | 120元/㎡ | 121200元/月 | 4个隔间+134办公位 |
| 10 | 1284㎡ | 120元/㎡ | 154080元/月 | 6个隔间+23工位 |
相关推荐