北京写字楼 - 科技财富中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
科技财富中心共享办公室联合办公出租
科技财富中心地址:北京
海淀区科技财富中心。下列北京科技财富中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
科技财富中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1422元/人 | 1422元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1422元/人 | 1422元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1422元/人 | 2844元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1422元/人 | 4266元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1422元/人 | 5688元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 1422元/人 | 7110元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 1422元/人 | 8532元/月 |
| 8 | 8人景观独立间 | 1422元/人 | 11376元/月 |
| 9 | 11人外侧独立间 | 1422元/人 | 15642元/月 |
| 10 | 14人外侧办公室 | 1422元/人 | 19908元/月 |
| 11 | 17人不靠窗办公室 | 1422元/人 | 24174元/月 |
| 12 | 31人不靠窗办公室 | 1422元/人 | 44082元/月 |
| 13 | 36人带经理室独立间 | 1422元/人 | 51192元/月 |
| 14 | 38人景观独立间 | 1422元/人 | 54036元/月 |
| 15 | 48人景观办公室 | 1422元/人 | 68256元/月 |
科技财富中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 159㎡ | 76元/㎡ | 12084元/月 | 2独立办公室+17工位 |
| 2 | 274㎡ | 76元/㎡ | 20824元/月 | 5个隔间+35办公位 |
| 3 | 284㎡ | 76元/㎡ | 21584元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 431㎡ | 76元/㎡ | 32756元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 5 | 668㎡ | 76元/㎡ | 50768元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 990㎡ | 76元/㎡ | 75240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1124㎡ | 76元/㎡ | 85424元/月 | 10个隔间+97工位 |
| 8 | 1769㎡ | 76元/㎡ | 134444元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1828㎡ | 76元/㎡ | 138928元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐