北京写字楼 - 优客工场(外企大厦社区)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
优客工场(外企大厦社区)共享办公室联合办公出租
优客工场(外企大厦社区)地址:北京市
朝阳区西
大望路15号。下列北京优客工场(外企大厦社区)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
优客工场(外企大厦社区)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1827元/人 | 1827元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1827元/人 | 1827元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1827元/人 | 3654元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 1827元/人 | 9135元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1827元/人 | 10962元/月 |
| 6 | 8人靠窗办公室 | 1827元/人 | 14616元/月 |
| 7 | 9人不靠窗办公室 | 1827元/人 | 16443元/月 |
| 8 | 11人靠窗独立间 | 1827元/人 | 20097元/月 |
| 9 | 18人靠窗独立间 | 1827元/人 | 32886元/月 |
| 10 | 19人靠窗办公室 | 1827元/人 | 34713元/月 |
| 11 | 24人景观独立间 | 1827元/人 | 43848元/月 |
| 12 | 32人外侧独立间 | 1827元/人 | 58464元/月 |
| 13 | 33人独立间 | 1827元/人 | 60291元/月 |
| 14 | 46人景观独立间 | 1827元/人 | 84042元/月 |
| 15 | 48人带经理室独立间 | 1827元/人 | 87696元/月 |
优客工场(外企大厦社区)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 68元/㎡ | 4352元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 104㎡ | 68元/㎡ | 7072元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 141㎡ | 68元/㎡ | 9588元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 161㎡ | 68元/㎡ | 10948元/月 | 2独立办公室+6工区位置 |
| 5 | 239㎡ | 68元/㎡ | 16252元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 295㎡ | 68元/㎡ | 20060元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 358㎡ | 68元/㎡ | 24344元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 701㎡ | 68元/㎡ | 47668元/月 | 1独立办公室+大厅98工位 |
| 9 | 1126㎡ | 68元/㎡ | 76568元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2496㎡ | 68元/㎡ | 169728元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐