北京写字楼 - 泰利明苑大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
泰利明苑大厦 共享办公室联合办公出租
泰利明苑大厦 地址:
朝阳 - 安贞]外管斜街甲1号21号楼。下列北京泰利明苑大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
泰利明苑大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1791元/人 | 1791元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1791元/人 | 1791元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1791元/人 | 3582元/月 |
| 4 | 5人景观办公室 | 1791元/人 | 8955元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 1791元/人 | 10746元/月 |
| 6 | 11人外侧办公室 | 1791元/人 | 19701元/月 |
| 7 | 24人独立间 | 1791元/人 | 42984元/月 |
| 8 | 31人内侧独立间 | 1791元/人 | 55521元/月 |
| 9 | 37人不带窗办公室 | 1791元/人 | 66267元/月 |
| 10 | 43人不带窗办公室 | 1791元/人 | 77013元/月 |
| 11 | 44人带经理室独立间 | 1791元/人 | 78804元/月 |
| 12 | 51人独立间 | 1791元/人 | 91341元/月 |
| 13 | 59人景观独立间 | 1791元/人 | 105669元/月 |
| 14 | 64人靠窗独立间 | 1791元/人 | 114624元/月 |
| 15 | 68人外侧独立间 | 1791元/人 | 121788元/月 |
泰利明苑大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 114元/㎡ | 8664元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 156㎡ | 114元/㎡ | 17784元/月 | 经理间+18工位 |
| 3 | 152㎡ | 114元/㎡ | 17328元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 4 | 186㎡ | 114元/㎡ | 21204元/月 | 2独立办公室+8工位 |
| 5 | 208㎡ | 114元/㎡ | 23712元/月 | 1个隔间+23办公位 |
| 6 | 258㎡ | 114元/㎡ | 29412元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 409㎡ | 114元/㎡ | 46626元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 522㎡ | 114元/㎡ | 59508元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 857㎡ | 114元/㎡ | 97698元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 897㎡ | 114元/㎡ | 102258元/月 | 17独立办公室+109工位 |
相关推荐