北京写字楼 - Base office 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
Base office 共享办公室联合办公出租
Base office 地址:
朝阳 -
团结湖]朝阳北路219号。下列北京Base office 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
Base office 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观办公室 | 1090元/人 | 1090元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1090元/人 | 2180元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1090元/人 | 3270元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1090元/人 | 4360元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1090元/人 | 5450元/月 |
| 6 | 8人景观独立间 | 1090元/人 | 8720元/月 |
| 7 | 11人靠窗独立间 | 1090元/人 | 11990元/月 |
| 8 | 16人外侧独立间 | 1090元/人 | 17440元/月 |
| 9 | 18人带窗独立间 | 1090元/人 | 19620元/月 |
| 10 | 19人带窗办公室 | 1090元/人 | 20710元/月 |
| 11 | 47人带窗独立间 | 1090元/人 | 51230元/月 |
Base office 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 113元/㎡ | 7458元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 102㎡ | 113元/㎡ | 11526元/月 | 2独立办公室+大厅16工位 |
| 3 | 125㎡ | 113元/㎡ | 14125元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 4 | 135㎡ | 113元/㎡ | 15255元/月 | 清水 |
| 5 | 160㎡ | 113元/㎡ | 18080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 154㎡ | 113元/㎡ | 17402元/月 | 2个隔间+21办公位 |
| 7 | 276㎡ | 113元/㎡ | 31188元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 231㎡ | 113元/㎡ | 26103元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 496㎡ | 113元/㎡ | 56048元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 870㎡ | 113元/㎡ | 98310元/月 | 8独立办公室+76工位 |
相关推荐